С отличным подарком и хорошим настроением. Депутаты Волковысского районного Совета депутатов 28 декабря посетили Волковысский социально-педагогический центр с детским социальным приютом - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 29 Декабря 2018 20:53

С отличным подарком и хорошим настроением. Депутаты Волковысского районного Совета депутатов 28 декабря посетили Волковысский социально-педагогический центр с детским социальным приютом

Еще на предыдущей сессии районного Совета у депутатов родилась инициатива принять участие в новогодней благотворительной акции «Наши дети». Сказано — сделано: депутаты собрали деньги, и 28 декабря, сразу после завершения очередной сессии райсовета, поехали в социально-педагогический центр. Конечно же, не с пустыми руками: хорошим подарком для ребят, вынужденных встречать здесь Новый год, стал новый телевизор с большим экраном. Сразу же, не откладывая на потом, депутаты Андрей Скурат, Владимир Беляев, Павел Поконечный и Александр Нарута установили телевизор и подключили антенну.

Дети в долгу не остались: младшие прочли стихи, а старшие подготовили для уважаемых гостей несколько простых и жизненных вопросов, на которые депутаты ответили откровенно, подняв тем самым настроение и себе, и ребятам, и коллективу социально-педагогического центра.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1201 раз Печать