Представители районного комитета БРСМ и территориального центра соцобслуживания населения приняли участие в акции «Чудеса на Рождество» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 12 Января 2019 17:58

Представители районного комитета БРСМ и территориального центра соцобслуживания населения приняли участие в акции «Чудеса на Рождество»

Самое массовое молодежное объединение страны — Белорусский республиканский союз молодежи — проводит благотворительную акцию «Чудеса на Рождество», о которой мы уже писали.

В минувший вторник представители районного комитета БРСМ и территориального центра соцобслуживания населения приехали в гости к детишкам в семьи, в которых сложилась непростая жизненная ситуация, и поздравили их с праздниками. Эти малыши, возможно, как никто другой ждали новогоднего чуда, и вот в начале января оно случилось.

Подарки, которые получили ребята, были собраны на Рождественской ярмарке неравнодушными волковычанами, за что им благодарны организаторы акции. Таким образом, всем миром мы хотя бы на миг сделали нескольких детей счастливее.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1422 раз Печать