«Большой разговор»: продолжение темы. Новый асфальт высоко оценили автомобилисты - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 15 Июня 2019 14:11

«Большой разговор»: продолжение темы. Новый асфальт высоко оценили автомобилисты

«Дорожные сборы мы платим, а состояние наших автомобильных дорог оказывается все хуже и хуже», — жаловались в ходе проведенного в марте нынешнего года «прямого диалога» с Президентом Беларуси жители горпоселков Россь и Красносельский. И обращение не было оставлено без внимания: в настоящее время ведется текущий ремонт дороги на участке Волковыск — Плебановцы — Дубовцы протяженностью 3,5 километра.

Выполняет работы ДРСУ-188 «Гродноавтодорстрой». Как рассказал начальник этого управления Сергей Песняк, на них выделено около 700 тыс. белорусских рублей. Сегодня устраивается асфальтобетонное покрытие дороги, заменяются борта на автомобильных остановках и само покрытие остановок. Также запланирована установка автопавильона на остановке «Санаторий «Пралеска».

На работах заняты бригады асфальтоукладчиков и бульдозеристов, землеройная техника. Новый асфальт высоко оценили автомобилисты.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 765 раз Печать