Европейские страны переходят на зимнее время: БЖД корректирует расписание поездов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 27 Октября 2019 09:52

Европейские страны переходят на зимнее время: БЖД корректирует расписание поездов

Предстоящей ночью многие европейские страны перейдут на зимнее время. Стрелки часов переведут на час назад. В связи с этим Белорусская железная дорога меняет расписание движения поездов. Такая информация озвучена в эфире телеканала СТВ, сообщает БЕЛТА.

Изменения в графике движения пассажирских поездов были внесены заранее, пояснили в эфире. На зимнее расписание переходит и национальная авиакомпания.

Также было отмечено, что Беларусь отменила практику перевода часов на сезонное время еще в 2011 году. Таким образом уже 27 октября разница во времени между Беларусью Украиной, Латвией и Литвой будет в один час, а временное различие между Минском и Варшавой или, например, Берлином - два часа.

Более подробную информацию о расписании движения поездов можно получить на сайте www.rw.by, а также в железнодорожных кассах и по телефону контакт-центра Белорусской железной дороги 105.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 728 раз Печать