Члены Волковысской районной организации общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» вошли в тройку победителей ежегодной областной интеллектуальной игры «Интеллектуальный ринг» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 20 Ноября 2019 11:29

Члены Волковысской районной организации общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» вошли в тройку победителей ежегодной областной интеллектуальной игры «Интеллектуальный ринг»

 

В игре, которая прошла в Гродно, приняли участие команды «Волковычане» (Волковысская районная организация), «Ника» (Гродненская городская организация), «Квинтет и прилипала» (сборная команда Дятловской и Берестовицкой районных организаций) и другие. «Волковычан» представляли Ольга Харук, Галина Смок, Александр Валюк, Андрей Книга и Татьяна Кардаш. Во всех четырех турах игры все наши участники показали хорошие результаты. А Галина Смок была названа лучшим игроком команды. Все участники «Интеллектуального ринга», кроме дипломов и подарков, получили много незабываемых впечатлений и ярких эмоций.

— Наше достойное участие в игре — это результат постоянных тренировок в кружке «Движение», который создан в нашем городе при отделении дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста, — считает Ольга Харук, председатель районной организации общественного объединения «БелТИЗ» и руководитель кружка.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 646 раз Печать