Туристический слет инвалидов прошел в Зельве - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 08 Августа 2015 00:00

Туристический слет инвалидов прошел в Зельве

В Зельве прошел туристический слет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья», участниками которого стали подопечные отделений дневного пребывания для инвалидов территориальных центров социального обслуживания населения Волковысского и Зельвенского районов.

Наши соседи встретили нас тепло и радушно. Подопечные отделения дневного пребывания для инвалидов Волковысского района подарили всем ребятам на память о дружеской встрече сувениры, сделанные своими руками, и икону Божьей матери, как знак Божьего благословения и благодати.

Спортивные мероприятия проходили в развлекательном центре «Феерия». Молодые люди с ограниченными возмож­ностями продемонстрирали свою лов­кость, меткость, быстроту, а также эрудицию и знания в области медицины. А помогала им дружная группа поддержки.

По итогам спортивных соревнований в лидерах оказалась команда Волковыска «Солнышко». Все участники соревнований были награждены грамотами и подарками. Настоящим праздником для ребят была дискотека, организованная сотрудниками развлекательного центра «Феерия». Массу положительных эмоций вызвало катание на катамаранах по Зельвенскому водохранилищу.

Татьяна КУБИЦКАЯ, специалист по социальной работе отделения дневного пребывания для инвалидов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 4151 раз Печать