С наилучшими пожеланиями! - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 10 Марта 2020 15:51

С наилучшими пожеланиями!

8 марта волковысская Госавтоинспекция и представительство Белгосстраха по Волковысскому району провели традиционную совместную акцию, поздравив женщин с Международным женским днем.

Ответственным участникам дорожного движения, соблюдающим правила, заместитель начальника МО ГАИ Волковысского РОВД Евгений Леонович, старший инспектор ДПС Михаил Шепшук и страховой агент Ирина Федутик вручали весенние цветы, сувениры, а также памятки о безопасном поведении на дороге и услугах Белгосстраха. Женщины были приятно удивлены таким вниманием, хотя и не слишком: многие признавались, что по опыту прошлых лет ожидали, что в этом году на дорогах снова появятся сотрудники дорожной милиции с цветами.

— Цель нашей акции — показать, что сотрудник ГАИ — друг и помощник. На дороге он не для того, чтобы наказать, а для того, чтобы сделать ваш путь безопаснее и приятнее, — рассказал заместитель начальника МО ГАИ Волковысского РОВД Евгений Леонович. — Уже не первый год мы проводим такие акции, и рады, что Белгосстрах всегда нас поддерживает. Участницам дорожного движения мы хотим пожелать счастливого пути, хорошего настроения, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 728 раз Печать