Одним из первых в текущем году к традиционной новогодней благотворительной акции «Наши дети» присоединился коллектив ГЛХУ «Волковысский лесхоз» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 13 Декабря 2020 16:26

Одним из первых в текущем году к традиционной новогодней благотворительной акции «Наши дети» присоединился коллектив ГЛХУ «Волковысский лесхоз»

Заместитель директора по идеологической работе Нина Езерская и председатель профкома учреждения Татьяна Савастьянова не с пустыми руками приехали в ясли-сад № 1 Волковыска, где их встретила заведующий Марина Емельянова. К сожалению, напряженная эпидемиологическая ситуация в этот раз не позволила провести встречу с воспитанниками яслей-сада и лично поздравить их с приближающимся Новым годом. Однако в дошкольном учреждении будут помнить о подарке гостей: улучшат среду обитания здесь новые принтер и микроволновая печь.

Коллектив Волковысского лесхоза уже не в первый раз накануне Нового года приходит в ясли-сад № 1. А еще один традиционный адрес для благотворительности — Волковысская вспомогательная школа-интернат, к воспитанникам которой представители лесхоза приедут чуть позже. Акция «Наши дети» только стартовала, а значит, впереди еще много радостных предпраздничных дней, наполненных подарками, приятным общением и ощущением сказки.

Олег АВШТОЛЬ

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 478 раз Печать