Волковысский районный исполнительный комитет, профсоюзные и общественные организации объявили смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление и украшение - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 21 Декабря 2020 15:52

Волковысский районный исполнительный комитет, профсоюзные и общественные организации объявили смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление и украшение

Конкурс проводится среди организаций и учреждений — на лучшее оформление административных зданий и подведомственных территорий; сельисполкомов — на лучшее предновогоднее оформление агрогородков и сельских населенных пунктов. А также среди собственников индивидуальных жилых домов — на лучшее оформление фасадов и дворов.

Все жители района, которые хотят поучаствовать в этом новогоднем соперничестве креативности и вкуса, могут это сделать, представив заявку в отдел идеологической работы и по делам молодежи райисполкома. К заявке нужно приложить не более трех фотографий новогоднего дизайна своего двора, дома, указать ФИО участника конкурса. Высылается заявка до 22 декабря 2020 г. на адрес электронной почты: ideolog@volkovysk.gov.by (с пометкой «Смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление – 2020»).

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 492 раз Печать