Очередной профсоюзный трудовой десант побывал в мемориальном комплексе «Шауличи» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 23 Апреля 2021 20:54

Очередной профсоюзный трудовой десант побывал в мемориальном комплексе «Шауличи»

Уже в шестой раз представители отраслевых профсоюзов Гродненской области во главе с областным объединением побывали в «Шауличах», чтобы поучаствовать в наведении порядка на этой поистине святой для нашего района земле.

Напомним, что в 2015 году по линии областных профсоюзных организаций были выделены значительные средства для благоустройства данного мемориального комплекса. С тех пор каждый год общественность из Гродно участвует в одном из субботников, которые организуются по инициативе Волковысского районного объединения профсоюзов.

23 апреля очередной десант из областного центра во главе с Борисом Козелковым посетил памятное место. Участники акции побелили фруктовые деревья, убрали поваленные за зиму бревна и ветви, почистили символические срубы и дорожки к памятникам, тем самым приобщившись к общему делу ежегодного наведения порядка на земле.

Большую помощь в проведении десанта оказали руководство и профсоюзные комитеты Волковысского коммунального хозяйства, электросетей и сельхозпредприятия «Неверовичи».

Служба информации "НЧ"

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 737 раз Печать