Счастливое детство. Дети говорят о том, что для них значит счастье (+ видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 01 Июня 2021 11:10

Счастливое детство. Дети говорят о том, что для них значит счастье (+ видео)

Каждый родитель мечтает, чтобы его чадо было счастливым, и старается делать для этого все от него зависящее. В понимании взрослых это волшебное чувство имеет одно значение, а у детей, наверняка, другое. Вот мы и решили поинтересоваться у подрастающего поколения, считают ли девочки и мальчики себя счастливыми и что для них заключается в этом понятии.

Виктория, 14 лет:

— Я считаю себя счастливым ребенком. Живу в полноценной семье, мне не отказывают ни в чем родители, получаю бесплатное образование.

Анна, 10 лет:

— Мое счастье заключается в том, что у меня много друзей. Есть родители, бабушка и дедушка. Я умею кататься на двухколесном велосипеде и у меня хорошие оценки в школе.

Ян, 10 лет:

— Я счастливый, потому что учусь в музыкальной школе играть на гитаре, и мне это нравится. Спасибо за это педагогам. Мои родители — самые лучшие. Они мне позволяют все. А еще мне нравится наша страна и город Волковыск. Он красивый, благоустроенный, чистый и у него хорошая история.

Валера, 7 лет:

— Мое счастье заключается в бабушке, дедушке, маме и папе. А еще я стал ходить в «Школу выживания», которой руководит мой дедушка. И это меня радует.

Федор, 6 лет:

— Я счастливый, потому что у меня сегодня день рождения и выпускной. У меня есть мама, папа, сестренки, и все мы дружная, лучшая семья.

Соня, 4 года:

— Я счастлива, потому что у меня есть дома котик. Я его зову Карамелька, а мама — Ромашка. А еще у меня есть велосипед и самокат. Я счастлива, потому что у меня есть мама, папа, братик, бабушка и дедушка — большая, дружная семья. Еще я счастлива, потому что хожу в детский садик, где самые лучшие воспитатели.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1719 раз Печать