Учреждения сферы социальной защиты Волковысского района приняли участие в отраслевой эстафете "Единство в наших сердцах" - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 08 Октября 2021 10:10

Учреждения сферы социальной защиты Волковысского района приняли участие в отраслевой эстафете "Единство в наших сердцах"

Данную эстафету запустило Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь.

Благополучие населения и его социальная защищенность – приоритетные задачи Министерства труда и социальной защиты. Именно работники социальной сферы первыми протягивают руку помощи тем, кто в различных обстоятельствах не может о себе позаботиться: инвалидам, детям, пожилым людям.

В День народного единства, 17 сентября, Министерство труда и социальной защиты запустило отраслевую эстафету «Единство в наших сердцах».

Главная цель эстафеты – рассказать об особенностях работы социальных учреждений, реализуемых в них проектах, обменяться новациями с коллегами, что послужит улучшению качества социального обслуживания, а главное, качества жизни людей.

В свою очередь посетители социальных учреждений рассказывают об услугах, которые они получают в территориальных центрах, о жизни в домах-интернатах.

С этой целью учреждения социального обслуживания по все стране создают видеоролики продолжительностью до 5 минут. Волковысский район принял участие в данной эстафете. Предлагаем вашему вниманию данный видеоролик.

Все видеоролики будут доступны к просмотру на сайтах и социальных сетях Министерства труда и социальной защиты, комитетов по труду, занятости и социальной защиты и в подведомственных организациях.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 566 раз Печать