Подопечные отделения для инвалидов и граждан пожилого возраста приняли активное участие в проекте «Новая жизнь в обмен на крышечки» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 02 Ноября 2021 15:00

Подопечные отделения для инвалидов и граждан пожилого возраста приняли активное участие в проекте «Новая жизнь в обмен на крышечки»

Пожалуй, эти ребята как никто более способны прочувствовать боль и трудности других, а потому готовы делать добрые дела. В течение недели они собирали пластмассовые крышечки от ПЭТ-бутылок из-под напитков, бытовой химии и парфюмерии, средства от сдачи которых на переработку направятся на реабилитацию детей с заболеваниями центральной нервной системы.

Весь собранный материал молодые инвалиды отправили в емкости в виде сердец, которые появились в Волковыске в рамках реализации этого проекта. Первое место в сборе пластмассовых крышечек занял Виталий Талай, второе место у Максима Севашко, третье разделили Юлия Трачук и Сергей Федоров. Спасибо ребятам за то, что смогли внести свой посильный вклад в это доброе дело!

2img_7957

Ну, а всем остальным жителям района напомним, что они тоже могут присоединиться к акции «Новая жизнь в обмен на крышечки». Специальный грузовик для сбора крышечек прибудет в Волковыск, к гастроному «Центр», в ближайшую субботу, 6 ноября, и будет ждать вас там ориентировочно с 9.20 до 10.00 утра.

3img_7959

izobrazhenie_viber_2021-11-02_10-46-50-746

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 595 раз Печать