«Споем День Победы вместе!». На Гродненщине стартовала областная TikTok-акция, посвященная Победе в Великой Отечественной войне - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 03 Мая 2022 18:12

«Споем День Победы вместе!». На Гродненщине стартовала областная TikTok-акция, посвященная Победе в Великой Отечественной войне

Областная патриотическая TikTok-акция «Споем «День Победы» вместе!», посвященная Победе советского народа в Великой Отечественной войне и приуроченная к Году исторической памяти, пройдет с 25 апреля по 9 мая в Гродненской области. Участие в ней примут школьники, студенты, госслужащие, члены трудовых коллективов и общественных организаций. 

Присоединиться к акции просто. Для этого нужно снять видеоролик с исполнением песни «День Победы» и разместить его в TikTok с хештегом #наименование населенного пункта#поетДеньПобедыВместе! (например, #Волковыск#поетДеньПобедыВместе!).

Ролики после размещения в TikTok, по желанию участников, направляются заместителям руководителей по идеологической работе либо в отдел идеологической работы и по делам молодежи райисполкома для последующего размещения на интернет-ресурсах организаций и районной газеты «Наш час».

Наиболее активные участники акции примут участие в съемках тематической телепередачи ТРК «Гродно».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1115 раз Печать