В отделе загса Волковысского райисполкома прошла акция БРСМ «Падары немаўляці вышыванку» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 02 Июля 2022 20:38

В отделе загса Волковысского райисполкома прошла акция БРСМ «Падары немаўляці вышыванку»

 

Накануне Дня Независимости Республики Беларусь в стране проходит акция БРСМ «Падары немаўляці вышыванку». 2 июля в отделе загс Волковысского райисполкома первый секретарь райкома БРСМ Наталья Климчук вручила символический подарок молодоженам.

– Поздравляю вас с таким важным событием в вашей жизни. Ваш брак зарегистрирован накануне Дня Независимости Республики Беларусь и в День вышиванки. Примите от молодежной организации этот памятный подарок, – сказала Наталья Александровна.

Каждая свадьба наполнена трогательными моментами, и это неудивительно, ведь в этот день на празднике собираются самые близкие и родные люди с искренними пожеланиями.

Евгений Пятчиц и Ольга Коренко скрепили свой союз торжественной регистрацией брака. Но и подумать не могли, что свидетелями их радостного события станут гости из молодежной организации. Акцию райком БРСМ провел совместно с отделом загс райисполкома.

Молодожены поставили подписи в акте о заключении брака и обменялись кольцами. Начальник отдела загс Волковысского райисполкома Елена Новацкая вручила свидетельство молодой семьи. Считается, что брак в этот день будет крепким, под надежной защитой, ведь белорусский орнамент является традиционным оберегом.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 755 раз Печать