В Волковыске состоится бесплатный семинар по теме соблюдения требований трудового законодательства и недопущения выплаты заработной платы в «конвертах» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 14 Августа 2022 13:52

В Волковыске состоится бесплатный семинар по теме соблюдения требований трудового законодательства и недопущения выплаты заработной платы в «конвертах»

Уважаемые представители бизнеса Волковысского района!

Приглашаем вас на бесплатный семинар по теме соблюдения требований трудового законодательства и недопущения выплаты заработной платы в «конвертах», организованный Волковысским районным исполнительным комитетом, с участием специалистов инспекции Министерства по налогам и сборам по Волковысскому району и Гродненского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь.

Семинар состоится 18 августа в 11.00 в большом зале Волковысского районного исполнительного комитета (г. Волковыск ул. Дзержинского, 3). Предварительная регистрация участников будет осуществляться по телефону 6-39-24 или по электронной почте N.Yakimchik@mintrud.by.

Управление по труду, занятостии социальной защите Волковысского райисполкома

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 426 раз Печать