В самом начале Недели родительской любви свидетельство о регистрации дочери в торжественной обстановке получили Александр и Ольга Онекиенко - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 15 Октября 2022 08:52

В самом начале Недели родительской любви свидетельство о регистрации дочери в торжественной обстановке получили Александр и Ольга Онекиенко

В их семье прибавилось счастья — 30 сентября появилась на свет их дочь Елизавета.

— Радостно было на душе, — поделился чувствами от рождения второй дочери ее отец, Александр. — Свидетельство о рождении вручили в красивой торжественной обстановке.

Регистрация рождения прошла в государственный праздник — День матери и одновременно в один их самых почитаемых и любимых в народе православный праздник Покрова Пресвятой Богородицы.

— Мы очень счастливы. Это наша долгожданная девочка, — сказала мама.

Старшей дочери Ольги и Александра, семьи из Волковыска, Ксюше 11 лет. Для регистрации младшей дочери Александр планировал подавать документы на прошлой неделе. А вышло все спонтанно и, кстати, прямо в праздники. Когда ребенок уснул, пошли прогуляться по площади. Как только свидетельство было готово, родители вместе с самой Елизаветой забрали его.

— Приятно, что на регистрацию рождения в наш отдел загса часто приходят оба родителя, иногда берут братиков и сестричек. Это говорит о торжественности и важности момента для всей семьи, — отметила начальник отдела загса Волковысского райисполкома Елена Новацкая.

К слову, В Волковысском районе за девять месяцев 2022 года зарегистрировано 355 рождений.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 487 раз Печать