Ольга Ахрем, заместитель начальника цеха № 2 нанесения покрытия и сборки ОАО «ВолМет»: "Интересы людей будут учтены" - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 01 Ноября 2022 10:22

Ольга Ахрем, заместитель начальника цеха № 2 нанесения покрытия и сборки ОАО «ВолМет»: "Интересы людей будут учтены"

Ольга АХРЕМ, заместитель начальника цеха № 2 нанесения покрытия и сборки ОАО «ВолМет»:

— Я, как член профкома и председатель первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» ОАО «ВолМет», поддерживаю представленные в законопроекте о Всебелорусском народном собрании положения и полностью согласна с ними. Мне нравится, что в ВНС будут входить в том числе простые люди, представители гражданского общества, которые смогут высказывать свое мнение, свою точку зрения. А значит, соответственно, будут учитываться интересы людей.

Я всегда выступаю за мир и благополучие нашего народа. За Беларусь, за единство братских народов, за приумножение достижений и открытий в нашем государстве. А Всебелорусское народное собрание будет выразителем воли и чаяний всего нашего общества.

Напомним, свои замечания и предложения по обсуждению проекта закона о ВНС и изменениям в Избирательный кодекс можно высказать в специальной теме на «Правовой форум Беларуси».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 510 раз Печать