В городском Доме культуры состоялось расширенное заседание президиума Волковысского районного объединения профсоюзов, на котором были подведены итоги районного конкурса на лучшую первичную профсоюзную организацию, объявленного в начале года - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 09 Ноября 2022 15:12

В городском Доме культуры состоялось расширенное заседание президиума Волковысского районного объединения профсоюзов, на котором были подведены итоги районного конкурса на лучшую первичную профсоюзную организацию, объявленного в начале года

«Не все одинаково ответственно отнеслись к этому конкурсу, а соответственно, и к своей работе. В принципе, так и в жизни: не все одинаково качественно выполняют поставленные перед ними задачи. Но есть и те, кто всегда остается на виду, кто работает с людьми на загляденье другим, кто организует свою деятельность так, чтобы потом на заседании комиссии сказали: это — лучшие», — подчеркнул, предваряя церемонию награждения, председатель районного объединения профсоюзов Виктор Павлович. Лучшие «первички» и получили заслуженные награды.

Итак, по итогам конкурса Дипломами III степени награждены первичные профсоюзные организации дошкольного центра развития ребенка № 7 Волковыска, отделения АСБ «Беларусбанк» и районной ДЮСШ профсоюзов. Дипломы II степени — у «первичек» Волковысской центральной районной больницы и КУП «Волковысское коммунальное хозяйство». А лучшей первичной профсоюзной организацией по итогам года признана организация Волковысских электрических сетей. Кроме того, отдельными наградами от районного объединения профсоюзов была отмечена деятельность лидеров и активистов «первичек» — директора Росского Дома культуры Ирины Семеняко, председателя профкома Волковысских электрических сетей Олега Степанюка, председателя профкома ОАО «ВолМет» Леонтины Галась, хореографа Волковысской детской школы искусств Натальи Ондоган и председателя профкома Волковысского зонального узла электросвязи Анны Наумик.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 538 раз Печать