Учет — под контролем. Занятие с должностными лицами кадровых служб организаций района, ответственными за воинский учет, состоялось в военном комиссариате Волковысского, Берестовицкого и Свислочского районов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 18 Января 2023 12:02

Учет — под контролем. Занятие с должностными лицами кадровых служб организаций района, ответственными за воинский учет, состоялось в военном комиссариате Волковысского, Берестовицкого и Свислочского районов

Военный комиссар Волковысского, Берестовицкого и Свислочского районов полковник Владимир Герасимчук и его заместитель майор Геннадий Голубев напомнили кадровикам об основных требованиях нормативно-правовых актов, регламентирующих ведение воинского учета в трудовых коллективах, об обязанностях самих специалистов и военнообязанных работников, о перечне необходимых документов и об ответственности за нарушение правил воинского учета.

Это занятие, подчеркнул военный комиссар, прошло согласно плану подготовки военного комиссариата на 2022—2023 учебный год с целью повышения качества ведения воинского учета в организациях района.

DSC_0243

DSC_0247

DSC_0251

Фото автора.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 533 раз Печать