Из каждой такой поездки ее участники привозят массу приятных впечатлений и положительных эмоций. А когда есть такие впечатления и эмоции — и работа спорится.
Воскресенье, 05 Февраля 2023 08:45
При поддержке администрации и профсоюзного комитета не снижается экскурсионная активность коллектива ОАО «Красносельскстройматериалы». Только за последние три месяца организовано пять поездок в столицу Беларуси
Автор Служба информации "НЧ"
Опубликовано в
Общество
Для членов профсоюзной «первички» проводятся обзорные экскурсии по городу с посещением Дворца Независимости, зданий важнейших объектов и учреждений страны. Не остаются без внимания и маленькие участники поездок: для них организуют посещение дельфинария и Минского зоопарка. А чтобы цементники могли познакомиться с возможностями оздоровления и отдыха в здравницах Федерации профсоюзов Беларуси, в маршрут поездок включают санатории «Белорусочка» и «Криница».
