«Пропаганда»: обращение Александра Лукашенко на Пасху к белорусам; почему на Украине «травят» священников; о войне, мире и ценности веры - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 18 Апреля 2023 09:02

«Пропаганда»: обращение Александра Лукашенко на Пасху к белорусам; почему на Украине «травят» священников; о войне, мире и ценности веры

ОНТ

Об этом в авторской программе Игоря Тура «Пропаганда».

Мирная жизнь – одна из главных христианских ценностей. Увы, многие об этом вспомнили лишь сейчас, когда Беларусь пытаются втянуть в военное противостояние, и государство прикладывает невероятные силы, чтобы этого избежать. Тема мира и его цены станет основной в выпуске авторской программы политического обозревателя ОНТ Игоря Тура «Пропаганда».

В Пасху Александр Лукашенко, по многолетней традиции, был в церкви вместе с миллионами белорусских прихожан. И в этот день Глава государства обратился не только и не столько к своим землякам, сколько ко всей нации, еще раз напомнив всем известное – «лишь бы не было войны». К этому тезису Президента, звучащему без малого три десятка лет, некоторые относились со скепсисом, но сейчас это поняли, кажется, все. Или нет? Смотрите проект «Пропаганда» в 21:15 сразу после выпуска новостей.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 242 раз Печать