Жители Волковысского района поделились мнениями о праздновании Дня Победы - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 09 Мая 2023 19:31

Жители Волковысского района поделились мнениями о праздновании Дня Победы

9 мая – день особенный! Беларусь отмечает День Победы – праздник дорогой и священный для каждой семьи. Мы отдаем дань памяти уважения великому подвигу народа, стоявшим плечом к плечу на фронте и в тылу. Жители Волковысского района поделились мнениями о сегодняшнем празднике.

izobrazhenie_viber_2023-05-09_18-48-21-374

Петр БАКУН:

– Участие в празднике 9 мая - для меня традиционное. Этот день важен для всех и каждого. Мы благодарны нашим дедам и прадедам, кто подарил нам мирное небо. Теперь мы можем жить спокойно и растить детей.

izobrazhenie_viber_2023-05-09_18-48-36-367

Игорь ЛИСАЙ:

– День Победы – великий праздник! Для меня честь стать участником празднований в городе Волковыске. В этот день мы отдаем дань памяти и уважения тем, кто своими подвигами добыл победу! Стоит выразить слова благодарности нашим дедам и прадедам за победу!

izobrazhenie_viber_2023-05-09_18-48-37-768

Максим ХАРУК:

– Для меня этот день – это память о моих предках, дедах и прадедах. Они сражались за нашу Родину, подарив нам мир и спокойствие. В городском парке многолюдно, все счастливые. Самые активные принимают участие в проводимых конкурсах. День Победы проходит в атмосфере всенародного праздника, с особым чувством гордости, радости и одновременно скорби. 

mnenie-volpa

Ангелина ЧИНИКАЙЛО:

— «Пусть в каждом доме пахнет свежим хлебом, пусть детский смех звучит под чистым небом. Все, кто за мир, хотят спокойно жить, давайте люди на земле дружить!» Этот праздник особенно важен для ветеранов, тех, кто сражался. Это уважение и почтение им. Почтение Родине. И этот праздник для всех нас. Поздравляю всех с великим Праздником Победы!

Анна МАКАР, Анастасия МЕРКУЛОВА.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 8752 раз Печать