В Волковысском детском доме встречали гостей в Международный день защиты детей - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 02 Июня 2023 11:59

В Волковысском детском доме встречали гостей в Международный день защиты детей

Эстафету добрых дел в канун Дня защиты детей открыла в Волковысском детском доме торговая сеть «Евроопт».

31 мая детский дом посетил директор филиала ООО «Евроторг» в г. Гродно Александр Аскаров.

Была подготовлена праздничная программа. Гостей поприветствовали юные артисты — Егор, Милана и Дарья. Концерт продолжил зажигательный номер под песню «На большом воздушном шаре». Мальчишки и девчонки всерьез заинтересовались подаренными велосипедами. Александр Фаритович также угостил всех сладкими подарками.

изображение_viber_2023-05-29_15-40-37-238

1 июня в детском доме было тепло и весело: звучал звонкий смех, повсюду радостные лица детворы, оживленная атмосфера в музыкальном зале.

Детский смех и радость зарядили доброй энергией всех присутствующих на этом празднике. Дети и взрослые пели песни, танцевали, играли в различные игры. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник.

изображение_viber_2023-06-01_16-08-26-802

ОАО «Волковысский мясокомбинат» является одним из крупнейших производителей мяса и мясных продуктов в Республике Беларусь. С праздником поздравила ребят заместитель директора по идеологической работе предприятия Татьяна Лосева. Приятным подарком стал и сертификат на сумму 2 700 рублей и продукция мясокомбината.

изображение_viber_2023-06-01_16-08-30-017

Поддержка детей и подрастающего поколения — важнейшая часть корпоративной социальной ответственности «Белинвестбанка». Управляющий дирекцией ОАО «Белинвестбанк» по Гродненской области Дмитрий Данищик поздравил всех с первым днем лета и пожелал детям весело и с пользой провести каникулы. В подарок воспитанники получили развивающие игрушки.

От души поздравил ребят директор филиала ОАО «Торвлад» санатория «Альфа Радон» Александр Анисов. Традиционные пицца и сладкое угощение дополнили праздничный стол.

Вкусные торты и пожелания здорового и веселого лета получили воспитанники от филиала «Волковысский хлебозавод» ОАО «Гроднохлебпром».

изображение_viber_2023-06-01_16-08-00-353

Шестеро воспитанников детского дома приняли участие в праздничных мероприятиях к Дню защиты детей в Минске. В составе делегации Гродненской области дети посетили Национальный художественный музей, Национальный детский технопарк, участвовали в праздничных мероприятиях в Национальном центре творчества детей и молодежи, в посадке аллеи деревьев и цветочных клумб, приуроченных к Году мира и созидания.

Инна РУДОМИНА, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 455 раз Печать