Фотофакт. Волковысская делегация приняла участие в финальной конференции проекта «Россия-Беларусь: крепкое партнерство», которая прошла в «Янтарь-холле» - многофункциональном концертном комплексе города Светлогорска Калининградской области РФ - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 14 Июня 2023 19:02

Фотофакт. Волковысская делегация приняла участие в финальной конференции проекта «Россия-Беларусь: крепкое партнерство», которая прошла в «Янтарь-холле» - многофункциональном концертном комплексе города Светлогорска Калининградской области РФ

Участникам были адресованы видеоприветствия губернатора Калининградской области Антона Алиханова и председателя Гродненского облисполкома Владимира Караника.

С интересом знакомились как гости, так и хозяева с выставкой детских рисунков в рамках проекта, посвященных российско-белорусской дружбе. Есть на этой выставке и работы юных волковычан.

Итоги проекта и перспективы сотрудничества обе стороны обсудили на пленарном заседании. Затем состоялась торжественная церемония подписания Договоров о сотрудничестве между районными центрами Калининградской и Гродненской областей: Зеленоградским муниципальным округом и Зельвенским райисполкомом, а также Светлогорским городским округом и Новогрудским райисполкомом.

изображение_viber_2023-06-14_18-37-22-138

изображение_viber_2023-06-14_18-39-16-180

изображение_viber_2023-06-14_18-41-02-876

 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 491 раз Печать