Первая победа — над собой - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 05 Марта 2016 00:00

Первая победа — над собой

Елена Веруш

Филиал белорусского детского модельного агентства «Fashion Kids», которое занимается обучением детей основам моделинга, фотопозированию, актерскому мастерству, в Волковыске действует с прошлой осени.

И вот первая крупная победа: в номинации «Театр мод» Международного фестиваля «Перекрестки», который проходил недавно в Минске, девочки заняли первое место.

Вместе с юными моделями из Лиды, Щучина и Мостов в театральной постановке участвовали и красавицы из Волковыска: Елена Казаченко, Ульяна Юрченя, Милана Довидович, Александрина Окуневич и Лиза Дингилевская. Как рассказала директор модельного агентства «Fashion Kids» Анастасия Комар, над созданием образов девочек трудились профессиональные визажисты, парикмахеры, дизайнеры, так что это общая победа. А оценивало жюри артистизм, сценичность, пластику, костюм, исполнительское мастерство, технику дефиле участниц. И по каждому пункту девочки справились на «отлично».

Но, по большому счету, не эта победа самая главная. Важно то, что благодаря занятиям в «Fashion Kids» дети становятся более общительными, уверенными в себе людьми, умеющими преодолевать трудности.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2921 раз Печать