Пять представительниц прекрасного пола Волковыщины приняли участие во втором Республиканском форуме сельских женщин - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 17 Ноября 2023 17:40

Пять представительниц прекрасного пола Волковыщины приняли участие во втором Республиканском форуме сельских женщин

Двухдневная программа мероприятия была весьма насыщена и интересна: посещение Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны, Свято-Елисаветинского монастыря, Большого театра. Участницы форума встретились с председателем Совета Республики Национального собрания Натальей Кочановой и Министром сельского хозяйства и продовольствия Сергеем Бартошем.

Делегацию от нашего района представили работницы двух хозяйств. От КСУП «Племзавод «Россь» участие в форуме приняли заместитель директора Светлана Гриневич и секретарь приемной Наталия Сергиенко, а от КСУП «Неверовичи» — заведующая столовой Марина Копач, старший диспетчер Анна Судникевич и садовод Янина Паршина.

Наши женщины считают, что участие в форуме — лучший подарок к их профессиональному празднику.

— Программа форума замечательная. Праздничная, теплая обстановка. Организаторами были продуманы все до мелочей. Комфортные номера, прекрасно приготовленные блюда, интересные и познавательные экскурсии, прекрасный балет «Анна Каренина». Очень понравился и впечатлил видеоролик Президента о значимой роли женщин в Республике Беларусь. Необычайно приятными были поздравление от Натальи Кочановой и Сергея Бартоша и внимание губернатора Новгородской области дружественной России, — поделись впечатлениям Светлана Гриневич.

Позитивными эмоциями, которые участницы форума привезут из Минска, они обязательно поделятся с родными и близкими, с друзьями и коллегами.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 610 раз Печать