Пять делегатов от Волковысского района приняли участие во II конференции Гродненского областного отделения Белорусской партии «Белая Русь» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 02 Декабря 2023 12:59

Пять делегатов от Волковысского района приняли участие во II конференции Гродненского областного отделения Белорусской партии «Белая Русь»

В ходе форума был рассмотрен ряд вопросов, в том числе избраны делегаты на II Республиканский съезд Белорусской партии «Белая Русь», который пройдет в столице 23 декабря, и выдвинуты представители партии в территориальные и окружные избирательные комиссии.

— В стране ведется планомерная работа по подготовке к электоральной кампании. В этом важном политическом событии активное участие примет, естественно, партия «Белая Русь». В ближайшее время наша работа будет направлена на подготовку к участию в предстоящей избирательной кампании. Наши одно­партийцы станут наблюдателями на избирательных участках, будут выдвинуты в избирательные комиссии различного уровня, а также будут выдвигаться в качестве кандидатов в депутаты всех уровней. Сегодня, в рамках областной конференции, мы избрали делегатов на съезд партии, на котором будут рассматриваться вопросы, связанные с электоральной кампанией. Совет Гродненского отделения Белорусской партии «Белая Русь» выдвинул представителей партии в состав Гродненской областной избирательной комиссии и в состав окружных избирательных комиссий, — отметил председатель Волковысского районного отделения Белорусской партии «Белая Русь» Игорь Соловей. — Партия «Белая Русь» уже является серьезной политической силой, и мы будем прикладывать максимум усилий для дальнейшего укрепления авторитета партии.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 469 раз Печать