Продолжается благотворительная акция «Наши дети», а воспитанники Волковысского детского дома продолжают принимать гостей - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 12 Января 2024 17:01

Продолжается благотворительная акция «Наши дети», а воспитанники Волковысского детского дома продолжают принимать гостей

Накануне старого Нового года к ним приехали работники МО ГАИ Волковысского РОВД и представители сервиса такси «Шаттл». Старший госавтоинспектор Елена Коробач напомнила ребятам о том, как важно соблюдать правила дорожного движения и вручила светоотражающие элементы. А представители сервиса такси пожелали ребятам крепкого здоровья и счастливого детства и передали подарки, которые подготовили вместе с коллегами.

— Нашей компании скоро исполняется год, и мы с коллегами решили принять участие в этой акции, чтобы подарить радость тем, кто в ней особенно нуждается – детям, оставшимся без попечения родителей. На это предложение охотно откликнулись не только работники нашего сервиса, но и таксисты, которые с нами сотрудничают. Мы постарались купить то, что обязательно пригодится ребятам и сегодня с удовольствием передаем эти подарки, — рассказал руководитель компании Илья Кравченко.

изображение_viber_2024-01-12_17-01-13-265

Под елочкой воспитанники детского дома нашли сладости, канцтовары и разные бытовые полезности. Кроме этих подарков их ждал сюрприз — выступление веселой панды, которую пригласили сотрудники сервиса. По секрету, в ростовом костюме персонажа тоже скрывался работник компании Алексей, который оказался замечательным аниматором. Зажигательные танцы и акробатические трюки в исполнении симпатичного мишки привели ребят в восторг. Все хотели с ним сфотографироваться и дотронуться до черного носика, чтобы загадать желание, которое по заверению гостя, обязательно сбудется.

изображение_viber_2024-01-12_17-01-16-011

изображение_viber_2024-01-12_17-01-18-924

изображение_viber_2024-01-12_17-01-20-343

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 588 раз Печать