УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВОЛКОВЫССКОГО РАЙОНА! «Беларусбанк» в 2024 году предоставит гражданам кредит на потребительские нужды для приобретения товаров белорусских производителей - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 06 Марта 2024 10:50

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВОЛКОВЫССКОГО РАЙОНА! «Беларусбанк» в 2024 году предоставит гражданам кредит на потребительские нужды для приобретения товаров белорусских производителей

Управление экономики, торговли и услуг Волковысского районного исполнительного комитета информирует, что в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 декабря 2023 г. № 992, открытым акционерным обществом «Сберегательный банк «Беларусбанк» в 2024 году гражданам предоставляется кредит на потребительские нужды для приобретения товаров белорусских производителей: мебели, холодильников и морозильников, стиральных, кухонных машин, микроволновых печей, керамической плитки и санитарно-технического оборудования, газовых, электрических плит, посудомоечных машин, велосипедов, мопедов, мотовелосипедов, мотоциклов, мотороллеров, телевизоров, мотоблоков, мини-тракторов, сроком до трех лет с уплатой четырех процентов годовых за пользование кредитом.

Более подробную информацию можно получить в контакт-центре открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк» по номеру телефона 147 либо на официальном интернет-сайте вышеуказанного банка: https://belarusbank.by.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 371 раз Печать