17 марта в Гродно откроется участок для голосования для граждан России - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 12 Марта 2024 14:27

17 марта в Гродно откроется участок для голосования для граждан России

grodnoplustv.by

Важное политическое событие – выборы Президента – пройдут в России с 15 по 17 марта, участок в Гродно будет работать один день, 17 марта.

Генеральное Консульство Российской Федерации в Гродно приглашает граждан страны-соседки принять участие в голосовании и даже на расстоянии повлиять на будущее своего Отечества. На территории Гродненской области образовали избирательный участок № 8409 по адресу Дзержинского, 1. Свой выбор можно сделать 17 марта в течение всего дня, с 8 утра до 20:00.

ФЕОДОСИЙ ВЛАДЫШЕВСКИЙ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ГРОДНО:

- При себе нужно иметь паспорт Российской Федерации – действительный. Это может быть, как внутренний паспорт, так и заграничный. К выборам допускаются все граждане Российской Федерации старше 18 лет на момент голосования. Обращаем внимание российских граждан, что, к сожалению, вид на жительство на территории Республики Беларусь не является основанием для участия в голосовании. Поэтому мы всех приглашаем принять участие в выборах.   

В Генеральном Консульстве Российской Федерации в Гродно обращают внимание, что выборы пройдут по адресу Дзержинского, 1, в концертном зале Гродненского городского центра культуры. Подробную информацию о кандидатах можно посмотреть на официальном сайте: www.cikrf.ru. Любые уточняющие вопросы по теме выборов Президента Российской Федерации можно задать, позвонив по номеру +375 29 768 33 78. Это телефон избирательной комиссии.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 345 раз Печать