Ради спокойствия страны. На Красносельский-Центральный участок для голосования № 29 один за другим идут избиратели, чтобы внести свой вклад в определение будущего нашего государства - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 26 Января 2025 16:47

Ради спокойствия страны. На Красносельский-Центральный участок для голосования № 29 один за другим идут избиратели, чтобы внести свой вклад в определение будущего нашего государства

Для голосующих был подготовлен концерт, наполненный яркими и разнообразными вокальными номерами, также работала торговля. Продавцы ЧТУП «Эдельвейслайф» предлагали в буфете разнообразные сладкие угощения, напитки и еду.

Татьяна Шетько проголосовала, как она сказала, для спокойствия нашей страны.

изображение_viber_2025-01-26_16-00-26-897

— В каждой избирательной кампании участвую. Нравится, что в стране мир, спокойствие. Я пенсионерка. Все в достатке, всего хватает. Всем избирателям желаю мирного неба и всего хорошего!

Молодой избиратель Глеб Телеш высказал свое мнение:

изображение_viber_2025-01-26_16-00-25-971

— Я считаю, что участие в выборах должен принимать каждый гражданин нашей страны, потому что это важный политический процесс. Важный, потому что мы выбираем будущее, в котором нам жить. И я выбираю светлое будущее.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 196 раз Печать