Стартует конкурс на присуждение грантов РОО «Белая Русь» «Белая Русь – за сохранение духовных ценностей» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 02 Июня 2025 11:13

Стартует конкурс на присуждение грантов РОО «Белая Русь» «Белая Русь – за сохранение духовных ценностей»

Гродненская правда

Подать заявку на конкурс можно с 1 по 16 июня, пишет grodnonews.by.

Конкурс на присуждение грантов проводится по номинациям «Духовные достопримечательности Беларуси» и «Личности в духовном просвещении».Участие в конкурсе могут принять представители организационных структур РОО «Белая Русь» и Белорусской православной церкви. Подать заявку на конкурс можно с 1 по 16 июня на адрес grantbpc@mail.ru.

photo_2025-06-02_09-05-47.jpg

Подведение итогов конкурса пройдет в два этапа. На заочном этапе пройдет экспертная оценка присланных материалов с 16 по 22 июня. На очном этапе с 23 по 26 июня пройдет  публичная защита проекта.Победителям конкурса в каждой номинации присуждается грант в размере 100, 70 и 50 базовых величин (за 1, 2 и 3 место соответственно) и один специальный приз в размере 50 базовых величин.

Подробнее о конкурсе читайте здесь.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 309 раз Печать