Только один день — и реальная возможность увидеть, сесть за руль и прочувствовать, как ведут себя автомобили на дороге.
Что ждет участников?
Тест-драйв без спешки и навязывания. Вам не нужно изучать десятки роликов и отзывов в интернете — достаточно проехать пару километров, чтобы понять, ваша ли это машина. Для тестирования будут доступны кроссоверы и седаны Geely — современные, технологичные, с ярким дизайном. А также — автомобили BELGEE, собранные в Беларуси, отличающиеся хорошей комплектацией, современным дизайном и доступной ценой.
Уютная атмосфера и отдых для всей семьи. Пока вы за рулем, детей будет развлекать аниматор. Гостей ждут угощение и освежающие напитки — все, чтобы провести время приятно и с комфортом.
Консультации — только по делу. Представители «Альфорт» готовы ответить на все вопросы: как выбрать подходящую модель и комплектацию, какие действуют акции и спецпредложения, какие варианты покупки доступны (включая кредит, лизинг и обмен старого авто по системе trade-in).
Никакого давления — только полезная информация для тех, кто действительно задумывается о покупке.
Как принять участие?
Чтобы пройти тест-драйв, необходимо предварительно зарегистрироваться ВЫЕЗДНОЙ ТЕСТ-ДРАЙВ 23.08 В Г. ВОЛКОВЫСК
Это позволит выбрать удобное время и избежать ожидания. Участие бесплатное.
Что нужно взять с собой?
- паспорт,
- водительское удостоверение категории «B».
Регистрируйтесь, приходите, тестируйте. И выбирайте автомобиль, который действительно вам подходит.
г. Гродно, ул. Пучкова, 36-1
7299
Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.