{source}<iframe src="https://vkvideo.ru/video_ext.php?oid=-25342678&id=456253834" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>{/source}
"Министерство здравоохранения сообщает, что в данный момент пятерых пострадавших детей (один в тяжелом состоянии) готовы принять в РНПЦ детской хирургии, взрослого пациента госпитализируют в Главный военный медицинский клинический центр №432 Вооруженных сил Республики Беларусь", - сообщили в Минздраве.
Как сообщалось, в Беларусь эвакуируются шесть пострадавших. Как проинформировал журналистов ранее министр здравоохранения Александр Ходжаев, два пациента в тяжелом состоянии: один ребенок и один взрослый. Четыре человека в состоянии разной степени тяжести, но не тяжелые.
Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.
