От имени губернатора с молодежью встретились заместитель председателя Гродненского облисполкома Виктор Пранюк и начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Игорь Булавко.
— Мероприятие оставило самые приятные впечатления. Оно позволило не только прикоснуться к истории родного края и насладиться красотой природы во время прогулки на теплоходе, но и пообщаться с руководством Гродненского областного исполнительного комитета. У нас была возможность задать вопросы и получить на них содержательные ответы. Благодарна за возможность побывать на встрече, которая подарила интересное общение, новые знакомства и полезный диалог, — поделилась заместитель руководителя Волковысского лесхоза по идеологической работе Евгения Мелешко.




Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.
