В этом году участие в заплывах «На чем попало» принимали шесть команд. Оригинально и креативно к представлению своих необычных плавательных средств подошли команды из Волковысской ЦРБ, ОАО «Волковысский мясокомбинат», Волковысского ОАО «Беллакт», ОАО «Красносельскстройматериалы», ПУ «Волковыскгаз» и Волковысского хлебозавода ОАО «Гродноэопбпром».
На набережной в районе ВЭС работают торговые ряды, детские аттракционы, фудкорты и город мастеров. Если вы еще не на празднике, присоединяйтесь!
Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.
