На Гродненщине объявляется областной конкурс «Колыбельная для всей семьи» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 05 Марта 2017 09:42

На Гродненщине объявляется областной конкурс «Колыбельная для всей семьи»

Областной конкурс «Колыбельная для всей семьи» в рамках проекта «Лучшая семейная традиция», инициированного Гродненской областной организацией ОО «Белорусский союз женщин» в 2014 году и ставшего традиционным, объявляется на Гродненщине. К участию в конкурсе приглашаются творческие семьи с детьми в возрасте до 14 лет.

В оргкомитет конкурса по адресу г.Гродно, ул. Ожешко,3 (Гродненская областная организация ОО «БСЖ») в срок до 1 сентября 2017 года необходимо подать заявку в виде творческого эссе о семье, ее традициях, а также видео записи колыбельной песни, которая традиционно передается из поколения в поколение, в анимационном исполнении членами всей семьи. Конкурсное жюри определяет победителей и приглашает для участия в гала-концерте и чествовании победителей конкурса «Колыбельная для всей семьи», который состоится в октябре 2017 года. Победители и участники конкурса награждаются специальными дипломами и призами Гродненской областной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1648 раз Печать