В городском Доме культуры состоялся концерт, посвященный Дню женщин - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 07 Марта 2017 15:31

В городском Доме культуры состоялся концерт, посвященный Дню женщин

Невозможно представить весну без этого замечательного праздника. Все представительницы прекрасной половины человечества несут в глазах искорки счастья, радости и гордости за то, что они женщины. Именно в этот день они так прекрасны, так необыкновенны, так загадочны и веселы. Благодаря женскому терпению и заботе, природной мудрости не гаснут домашние очаги, незыблемыми остаются такие ценности, как дом, семья, дети, материнство. Каждая из дам достойна самых нежных и ласковых слов, большой и светлой любви, заботы и уважения окружающих.

Ежегодно накануне 8 Марта в городском Доме культуры проходят праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню женщин. Интерес к ним огромен. Аншлаг в зрительном зале — неизменный спутник таких концертов. И в этом году артисты городского Дома культуры и творческие коллективы района с любовью подготовили для женщин праздничную программу, состоявшую из концертных номеров, юмористических скетчей и живого общения со зрителями. Кроме того, в фойе ГДК была развернута выставка творческих работ коллектива ДПИ «Надзея».

Мужчины испокон веков поют для женщин. Но в преддверии 8 Марта каждая исполненная песня звучала как-то особенно, ведь именно дамы побуждают мужчин на подвиги и вдохновляют поэтов на прекрасные строки о любви. Со сцены было сказано много искренних поздравлений с самым ярким, теплым весенним праздником. Все присутствующие получили заряд отличного настроения, а особо удачливые представительницы прекрасной половины человечества стали счастливыми обладательницами праздничных цветов. Под занавес мероприятия мужской творческий секстет исполнил очень трогательную музыкальную композицию «Родные жены, мамы, бабушки и дочки».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2168 раз Печать