Стадион "Динамо" в Минске после реконструкции будет радовать минчан и гостей города - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 23 Апреля 2017 09:43

Стадион "Динамо" в Минске после реконструкции будет радовать минчан и гостей города

Стадион "Динамо" после реконструкции будет радовать минчан и гостей города. Такое мнение высказала журналистам глава Администрации Президента Наталья Кочанова, которая во время республиканского субботника работала на этом спортивном объекте.

По словам Натальи Кочановой, для Беларуси республиканский субботник - это традиционное мероприятие, к которому присоединяются жители страны, чтобы каждый на своем участке имел возможность внести посильный вклад в развитие того или иного региона. "Сотрудники Администрации Президента работают сегодня на стадионе "Динамо" - очень важном и знаковом для нашей страны объекте. В 2019 году у нас пройдут II Европейские игры. Да и в целом в Беларуси огромное внимание уделяется развитию спорта", - заметила она.

Наталья Кочанова обратила внимание, что тот объем работ, который смогут сделать за время субботника сотрудники Администрации Президента, является совсем небольшим на фоне масштабов всех строительно-монтажных мероприятий, которые запланированы на "Динамо" за время реконструкции. "Но вместе с тем, когда ты поработал даже один день, внес в это дело какой-то вклад, конечно, всякий раз будешь с гордостью вспоминать, что частичка твоего труда, пусть и маленькая, есть здесь, в этом объекте, который будет радовать минчан и гостей нашего города", - сказала она.

БЕЛТА

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1840 раз Печать