"Космический десант" Бонстиков высадился в Волковыске - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 02 Июня 2017 22:34

"Космический десант" Бонстиков высадился в Волковыске

Яркие, веселые и забавные друзья многих детишек посетили сегодня наш город. На городской площади им. Ленина остановился Бонстик-шаттл, из которого на радость сотен ребятишек вышли пять удивительных Бонстиков и космонавт. На протяжении двух часов они развлекали детвору: пели, танцевали, играли, фотографировались, одним словом, делились хорошим настроением. Без преувеличения, инопланетные существа произвели неизгладимое впечатление не только на малышей, но и родителей.

Кто такие Бонстики, наверное, знает уже каждый. А для тех, кто еще не в курсе, сообщим — это весьма забавные игрушки, которые выдаются в магазинах сети «Евроопт», а также интернет-гипермаркетах «Е-доставка», «ГиперМолл» при покупке на сумму от 15 рублей (за исключением алкоголя и табака) и дополнительно за приобретенные «бон-товары». Интересная идея сделать маленьких каучуковых персонажей на присосках, у каждого из которых есть свое имя, очень понравилась детям. Они приклеивают свои игрушки повсюду, куда только можно. Каждый ребенок мечтает собрать всех Бонстиков, поэтому акция стала необыкновенно популярной.

15 мая во всех магазинах торговой сети «Евроопт» появилась новая коллекция Бонстиков, которая сразу стала пользоваться огромной популярностью среди маленьких белорусов. Она состоит из 24 персонажей. Как утверждает производитель, каждый Бонстик имеет свой характер. Допустим, посетившая Волковыск Зяба характеризуется исключительно с положительной стороны. Она добрая и влюбчивая, весь мир для нее выглядит в виде одного большого красивого сердечка. Ее полная противоположность — Бонстик Моня, который постоянно сердится и всегда чем-то недоволен. Есть в новой коллекции и необычные светящиеся в темноте Бонстики. Для того, чтобы не растерять инопланетных кумиров, разработаны специальные альбомы: три модели в виде главных героев и одна в виде звездолета.

Если история первых Бонстиков строилась на том, что герои прилетели в Беларусь с планеты Бонитрон-24, чтобы познакомиться и поиграть с детьми, то вторые Бонстики — герои постарше, школьники, которые научат маленьких белорусов тому, как интересно и с пользой проводить летние каникулы. Кроме того, в концепцию новой коллекции интегрирован и образовательный элемент — через магические представления, фокусы и перевоплощения Бонстики объясняют детям, что учеба может быть увлекательной и интересной. Также они станут частью социальных проектов, которые будут учить детей важным вещам — например, занятиям спортом. Так, 2 июня стартовали Бон-зарядки, спортивные мероприятия, в которых Бонстики под руководством тренера учат детей делать зарядку по утрам.

По многочисленным просьбам детей и родителей торговая сеть «Евроопт» значительно расширила ассортимент товаров, брендированных Бонстиками. Теперь это будут мягкие игрушки, одежда, пижамы, головные уборы, постельное белье, полотенца, обувь, столовые принадлежности, блокноты, ручки, фломастеры и многое другое. Всего более 100 разновидностей.

Настоящие Бонстики прошли сертификацию в Беларуси и отличить их легко: на ножке каждой игрушки нанесена надпись Bonsticks 2. По многочисленным просьбам детей и взрослых торговая сеть «Евроопт» продлила акцию. Теперь собрать Бонстиков можно до 25 июня включительно. А это значит, что шансы собрать всю коллекцию любимых героев есть у каждого.

Волковыск стал одним из городов, который посетили старшие Бонстики со своим Бонстик-туром. На площади им. Ленина многочисленных детей и их родителей ожидало яркое шоу с обучающими играми и экспериментами, волшебными перевоплощениями, конкурсами и подарками, танцами и песнями. Детишки смогли поближе познакомиться с любимыми героями, сфотографироваться, узнать о них что-то новое. Получился замечательный детский праздник: веселый, поучительный и радостный. Спасибо Бонстикам за хорошее летнее настроение.

Мы попросили маленьких волковычан поделиться впечатлениями от встречи со своими кумирами:

— Мне очень понравились веселые, смешные Бонстики и космонавт, который их сопровождал. Я верю, что они прилетели с другой планеты, и думаю, что им здесь также интересно, как и нам.

— Я ждала эту встречу несколько дней. Больше всего мне хотелось, чтобы к нам в гости приехала Зяба. Она оказалась такой веселой и дружелюбной, а еще она красиво поет.

— У меня уже есть первая коллекция Бонстиков, теперь мы всей семьей собираем и вторую. На этом празднике больше всего мне понравились веселые игры и воздушные шарики.

— Бонстики — это наши друзья. Мы пришли с подругами, чтобы узнать о них что-то новое, сделать совместное фото и просто весело провести время.

Впечатлили необычные ростовые фигуры Бонстиков и родителей:

— Мои дети с самого утра ждали встречу со своими героями. Для них — это настоящий праздник. Ребятам нашего небольшого города не хватает подобных развлекательных мероприятий. А, тем более, что в гости к ним приехали не кто-нибудь, а инопланетные герои Бонстики.

— Глядя, как сегодня радуются дети, вспомнила чувства, которые переполняли меня, когда я впервые попала на концерт моей любимой группы «Звери». У каждого свой кумир. Вот у моих и еще тысяч детей — это Бонстики.

— В свое время я коллекционировал железные машинки, а мой сын теперь собирает Бонстиков. Чему удивляться, ведь меняется время, меняются и увлечения.

— Сегодня наш город посетили самые настоящие звезды. Приятно смотреть, как радуются ребятишки, ведь для детского восторга порой надо совсем мало.

— Популярность Бонстиков среди детей просто сумасшедшая. «Евроопт» выполнил свое обещание, заявив, что на этих маленьких каучуковых героях «залипнут» все. Так оно и вышло!

После Волковыска гастроли новых детских героев продолжатся в Могилеве и Бобруйске. Впереди у Бонстиков большое турне по стране, следить за которым можно на официальных страницах в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook и Instagram.

Большой ФОТОРЕПОРТАЖ с мероприятия смотрите ЗДЕСЬ.

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2436 раз Печать