Учащиеся аграрного колледжа приняли участие в благотворительной акции «Восстановление святынь Беларуси» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 07 Сентября 2017 10:46

Учащиеся аграрного колледжа приняли участие в благотворительной акции «Восстановление святынь Беларуси»

Акция проводится при поддержке общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и направлена на знакомство молодых людей с духовным и культурным наследием Белорусской православной церкви, сохранение и популяризация традиций православного христианства, воспитание и развитие у молодого поколения духовно-нравственных ценностей. Молодежь принимает участие в реконструкции и благоустройстве православных храмов по всей стране.

Дружная команда в составе ребят ветеринарного, зоотехнического и бухгалтерского отделений аграрного колледжа совместно с представителями первички БРСМ наводили порядок на территории Храма Благовещения Пресвятой Богородицы. Слова благодарности волонтерам высказали первый секретарь райкома БРСМ Максим Харитоник и представители православного храма.

Ребята получили достойный урок трудового и духовного воспитания. Хочется надеяться, что оказание помощи по восстановлению святынь Беларуси станет для молодежи не единичным знаком внимания, а доброй традицией.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1986 раз Печать
Другие материалы в этой категории: Ликбез для души «Лето с хорошей книгой»