Волковычане отпраздновали Новый год на центральной площади города (+ Видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 01 Января 2018 12:12

Волковычане отпраздновали Новый год на центральной площади города (+ Видео)

В самую волшебную и самую бессонную ночь года коллектив городского Дома культуры пригласил жителей и гостей Волковыска на традиционное новогоднее представление, прошедшее на площади имени Ленина. Зрители самых разных возрастов в предвкушении действа начали собираться у главной городской елки еще до начала праздника и оставались во множестве на всем его протяжении, несмотря на не самую лучшую погоду.

На сцене добрая Сказка повествовала о приключениях главной героини — девушки Нюрки, которой пришлось познакомиться с персонажами многих других произведений, чтобы Новый год смог вступить в свои права. Были здесь и Буратино, и Мальвина с Пьеро, и Лиса с Волком, и Колобок, и Баба Яга с Домовенком, и даже участковый милиционер. Все они шли в ногу со временем, предлагая зрителям станцевать современные танцы и вместе с артистами подпевать современным песням, на что гости праздника откликались с большим удовольствием и водили хороводы вокруг сияющей разноцветными огнями елки. А ближе к концу представления на сцене появились символы ушедшего и наступившего годов — Петух и Собака, и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой, которые поздравили всех с наступлением Нового года. Ночная сказка завершилась, оставив праздничное настроение и веру в самое лучшее в наступившем 2018-м.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2861 раз Печать