Волковысская молодежь поздравила БРСМ с совершеннолетием - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 09 Сентября 2020 08:33

Волковысская молодежь поздравила БРСМ с совершеннолетием

Позади у БРСМ 18 трудоемких, динамичных и плодотворных лет работы. За эти годы организация осуществила немало полезных инициатив, которые, прежде всего, были направлены на всестороннее развитие белорусской молодежи и ее активное вовлечение в жизнь страны.

В благодарность за это сотни молодых людей в прошлое воскресенье выехали на улицы своих городов, чтобы поздравить союз молодежи с совершеннолетием тематическим велопробегом "За Беларусь". В числе тех, кому небезразлична судьба молодежного движения и кто поддерживает любые его инициативы, числится и волковысская молодежь. А в день рождения БРСМ самые активные сели на свои велосипеды, чтобы объехать городские улицы. Помимо поздравительной, были и другие цели у велопробега, например, популяризация здорового образа жизни.

Ознаменовался этот велотур и мини-экскурсией по памятным местам Волковыска, которая запомнится посещением мемориального комплекса в урочище "Пороховня": активисты почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны возложением цветов.

Мария КУЛЬ

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 568 раз Печать