В Беларуси традиционно проводится республиканская благотворительная акция «В школу с добрым сердцем» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 07 Сентября 2021 11:32

В Беларуси традиционно проводится республиканская благотворительная акция «В школу с добрым сердцем»

Накануне Дня знаний и в самом начале учебного года в Беларуси традиционно проводится республиканская благотворительная акция «В школу с добрым сердцем», в рамках которой общественные организации, трудовые коллективы и все неравнодушные люди помогают собраться в школу детям, которым в жизни приходится сложнее остальных.

В последний день августа в рамках этой акции Волковысский детский дом посетили гости: первый секретарь райкома БРСМ Наталья Климчук и военнослужащие 3-го отдельного стрелкового батальона в/ч 7404. Они привезли воспитанникам учреждения полезные подарки — рюкзачки со школьными принадлежностями, канцелярские товары и мелкую бытовую технику.

Акция продлится до 6 сентября, работники районного комитета Белорусского республиканского союза молодежи в эти дни планируют еще посетить многодетные и малообеспеченные семьи. К помощи детям может присоединиться любой желающий: до конца недели коробки для сбора школьных принадлежностей будут стоять в магазинах «Книги» и «Школьник» на улице Жолудева, и ваш вклад приветствуется.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 395 раз Печать