Волковычане принимают участие в Общественном форуме молодых семей «Одно государство — одна семья» и образовательном медиафоруме БРСМ «My Space» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 17 Декабря 2021 15:58

Волковычане принимают участие в Общественном форуме молодых семей «Одно государство — одна семья» и образовательном медиафоруме БРСМ «My Space»

Семья Герман из Волковыска принимает участие в Общественном форуме молодых семей «Одно государство — одна семья», который проходит с 15 по 18 декабря в российском Нижнем Новгороде. Такое мероприятие в формате открытого диалога онлайн и офлайн проходит впервые, направлено оно на повышение ценности семейного образа жизни, сохранение духовно-нравственных традиций в семейных отношениях и семейном воспитании в среде молодых семей Союзного государства.

Участвуют в форуме молодые российско-белорусские семьи в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в России или Беларуси; представители общественных организаций, эксперты и специалисты, занимающиеся институтом семьи в государствах-участниках. В программе — практикумы и сессии с участием специалистов по вопросам семьи, психологов, юристов, экскурсионная и досуговая программы. Также запланирован конкурс на звание «Семья Союзного государства» с поощрительными призами для участников. По итогам мероприятия планируется принять резолюцию и обсудить пути сотрудничества.

***

Областной внутрикорпоративный образовательный медиафорум БРСМ «My Space», главной темой которого заявлена работа с молодежью в информационном пространстве, проходит 17—18 декабря в Новогрудке. Волковысский район на форуме представляет первый секретарь районного комитета БРСМ Наталья Климчук.

В программе мероприятия — выступления специалистов медиасферы и экспертов из всех районов Гродненщины, обсуждение современных тенденций в развитии медиапространства. Также среди участников форума пройдет конкурс «Практика важнее всего», где они смогут применить полученные знания на деле. А обсудить волнующие вопросы и возможности продвижения своей деятельности в соцсетях специалисты смогут на диалоговой площадке «Медиакультура и медиапотребление в белорусском обществе».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 413 раз Печать