Первичная организация БРСМ средней школы № 4 Волковыска достойно представила Волковысский район в областном туре республиканского конкурса «БРСМ: сила в команде» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 17 Января 2022 10:14

Первичная организация БРСМ средней школы № 4 Волковыска достойно представила Волковысский район в областном туре республиканского конкурса «БРСМ: сила в команде»

Областной тур республиканского конкурса «БРСМ: сила в команде», проводимого крупнейшим молодежным общественным объединением страны, состоялся 13 января в Гродненском государственном дворце творчества детей и молодежи. Волковысский район достойно представили активисты первичной организации БРСМ средней школы № 4 Волковыска.

В районном туре конкурса, который прошел в ноябре—декабре минувшего года, также хорошо проявили себя и заняли призовые места первички Субочской и Красносельской школ, но представить район на областном этапе было доверено лишь команде-победительнице.

Предварительно участники представили на суд жюри информацию о своей первичной организации и видеоролик с онлайн-визиткой. А непосредственно в Гродно сразились в творческом конкурсе-презентации «Визитка первичной организации офлайн» и конкурсе защиты проектов «БРСМ: новое поколение». Команда волковысской СШ № 4 в составе Ангелины Корнилович, Аксиньи Самущик, Дианы Чумаковой, Александрины Окуневич и секретаря школьной первички БРСМ Дарьи Климец достойно представила район и удостоилась диплома за участие в областном туре конкурса.

На следующий день после того, как ребята вернулись из Гродно, в СШ № 4 состоялась торжественная линейка, посвященная Году исторической памяти, в которой приняла участие первый секретарь Волковысского райкома БРСМ Наталья Климчук. Она наградила грамотами активистов первичной организации и вручила молодежные билеты ученикам, недавно пополнившим ее ряды. На линейке также была презентована визитка, с которой представители школы участвовали в областном туре конкурса «БРСМ: сила в команде», кроме того, были подведены итоги участия школы в благотворительной акции «Чудеса на Рождество».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 432 раз Печать