На Гродненщине стартовал новый сезон республиканского проекта «100 идей для Беларуси» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 22 Ноября 2023 12:15

На Гродненщине стартовал новый сезон республиканского проекта «100 идей для Беларуси»

Проект реализуется Белорусским республиканским союзом молодежи совместно с Министерством образования, Национальной академией наук Беларуси и Государственным комитетом по науке и технологиям в целях активизации инновационного мышления молодежи.

В этом году внесено изменение — выделены три возрастные группы участников. Основные номинации проекта: «Энергетика, в том числе атомная энергетика, и энергоэффективность», «Агропромышленные технологии и фермерство», «Промышленные и строительные технологии», «Здравоохранение (медицинские технологии, фармация, био и наноиндустрия)», «Химические технологии, нефтехимия», «Информационно-коммуникационные технологии», «Экология (рациональное природопользование и глубокая переработка природных ресурсов)», «Национальная безопасность и защита от чрезвычайных ситуаций», «Общество и социальная сфера», «Лучшая бизнес-идея». Подать заявку на участие в конкурсе может любой желающий.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 274 раз Печать