Второй тур - вторая победа! - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Четверг, 18 Июня 2015 00:00

Второй тур - вторая победа!

Красносельский "Цементник" во втором туре чемпионата Принеманья по футболу в гостях обыграл команду "Гродно-Азот" со счетом 4:1.

Уже в первом тайме цемзаводчане уверенно захватили преимущество и трижды огорчили вратаря соперников. После перерыва команды обменялись голами. В итоге победный счет на табло лишний раз засвидетельствовал о серьезных намерениях красносельской команды в этом сезоне.

В следующем туре, 20 июня, состоится очень интригующий поединок между чемпионом прошлого сезона командой ФСК Гродненский и серебряным призером чемпионата-2014 красносельским Цементником. Матч пройдет на поле в г.п. Красносельский и начнется в 14.00. В свою очередь Смена откроет футбольный сезон в Волковыске домашним матчем с "Гродно-Азот". Матч пройдет 21 июня и начнется в 14.00. Приглашаем всех любителей футбола поддержать наши команды.