Волковысские волейболисты выиграли серебряные медали первенства области по волейболу - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Среда, 03 Апреля 2019 15:37

Волковысские волейболисты выиграли серебряные медали первенства области по волейболу

Первенство области по волейболу среди юношей и девушек 2003 г. рождения — первые официальные соревнования года. И проходили они на редкость в упорной бескомпромиссной борьбе, о чем свидетельствует и счет во всех партиях — 3:2. Но без поражений весь турнир прошли только две команды — волковысской СДЮШОР № 2 и ОСДЮШОР им. А. Сапеги, которые и встретились в финальной игре за первое место. На этот раз гродненские волейболисты выиграли со счетом 3:1, серебряные медали достались нашим спортсменам. Их удостоились Гжегож Козюк, Ярослав Демидок, Степан Гостев, Максим Бурак, Егор Бекишев, Михаил Акудович, Радион Бычек, Игорь Махнов, Герман Лукашевич, Юрий Потапов и тренер команды Сергей Валерьевич Березовский.

Команда девушек нашей школы в игре за бронзовые медали уступила волейболисткам Гродненского района (Обухово) и заняла четвертое место.